A. KOLBE
(Deutsch, Ende 19. Jhdt) "Dame beim Lautestimmen" unten rechts signiert: A. Kolbe, Öl auf Leinwand, ca. 68x 40 cm, Krakelee, minimale Farbfehlstellen, vergoldeter masseverzierter Rahmen, beschädigt
02.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
A. KOLBE
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.09. - 02.10.2014 |